| Тип уборкиСухая | Тип пылесборникаКонтейнер | Тип устройстваБытовой пылесос |
| Мощность140 Вт | Объем пылесборника650 мл | Тип управленияЭлектронное |
| Вид питанияОт аккумулятора | Цвет корпусаЧерный, белый | Материал корпусаПластик |
Karcher VC 4 Cordless myHome Car - компактный, легкий и всегда под рукой: вертикальный пылесос с безмешковым фильтром идеально подходит для небольших домов и для уборки салонов автомобилей.
Если убрать всасывающую трубку, он станет компактным ручным пылесосом, идеально подходящим для уборки салона автомобиля. В комплекте также идеальные аксессуары для чистки салона автомобиля: насадка для узких мест, удлиненная и гибкая насадка для узких мест, мягкая щетка 2-в-1 для деликатных поверхностей, удлинительный шланг радиусом большее действие и большая насадка для обивки. При полной зарядке устройство может работать до 30 минут. Практические особенности оборудования исключают тяжелую работу по уборке пылесосом. К ним относятся активная насадка для пола, которая обеспечивает надежный сбор грязи с твердых полов и ковров, функция повышения мощности для дополнительной мощности, опорожнение пылесборника одним нажатием и кнопка блокировки, которая устраняет необходимость удерживать нажатой кнопку запуска. Пылесос можно аккуратно хранить в небольшом пространстве с помощью прилагаемого настенного кронштейна.
Мощный аккумулятор 21,6 В оптимально сочетается с активной насадкой для пола. Оптимизированное время работы – 30 мин в нормальном режиме.
2-ступенчатая регулировка мощности - достаточный запас времени для уборки в небольшой квартире. Возможность включения режима Boost. До 18 минут работы в режиме максимальной мощности.
Специальные принадлежности для уборки в автомобиле - длинная и эластичная щелевая насадка и гибкий удлинительный шланг для оптимальной и удобной очистки любых поверхностей внутри автомобиля. Большая насадка для обивки для быстрой и тщательной чистки автомобильных сидений.
| Тип уборки | Сухая |
|---|---|
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип устройства | Бытовой пылесос |
| Мощность | 140 Вт |
| Объем пылесборника | 650 мл |
| Тип управления | Электронное |
|---|
| Вид питания | От аккумулятора |
|---|
| Цвет корпуса | Черный, белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 2.35 кг |
| Особенности конструкции | Безмешковая система фильтрации, регулировка мощности: с 2 ступенями мощности |
| Размеры | 23х23.6х111.5 см |
| Комплектация | Пылесос Karcher VC 4 Cordless myHome Car, аккумулятор 21,6 В / 2,5 Ач (1 шт.), поролоновый фильтр, входной воздушный фильтр, универсальная насадка для пола, щелевая насадка, удлиненная эластичная щелевая насадка, эластичный удлинительный шланг, большая насадка для мягкой мебели, насадка-кисть для мебели "2 в 1", удлинительная трубка пластмассовая, маленький настенный держатель |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Съемный литий-ионный аккумулятор |
| Уровень шума | 78 дБ |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов