| ТипУсилители | Конфигурация звука2 | Мин. частота, Гц10 |
| Макс. частота, Гц70000 | Мощность, Втне менее 2 x 260 Вт (8 Ом) не менее 2 x 380 Вт (4 Ом) | Беспроводные интерфейсыНет |
| Входные разъемы2 х RCA - несимметричные линейного уровня 2 х XLR – симметричные линейного уровня IR IN – вход кабеля внешнего управления | Выходные разъемыАкустические клеммы А или B для подключения одной пары колонок с сопротивлением каждой от 4 до 8 Ом Акустические клеммы А и B для одновременного подключения двух пар колонок с сопротивлением каждой от 8 до 16 Ом | МультирумНет |
Premiera M1 - современный Hi-Fi стереоусилитель мощности класса AB с номинальной выходной мощностью 260 Вт на канал, с балансными и небалансными линейными входами.
Внешность M1, при общей сдержанности дизайна, свойственной всем устройствам Premiera, выделяется своими крупными – во всю переднюю панель - и яркими стрелочными VU-индикаторами. Они придают модели привлекательный нео-винтажный вид, столь модный сегодня. Яркость подсветки индикаторов можно регулировать, а ее цвет – выбирать из трех доступных цветов (оранжевый, зеленый и белый). Также есть возможность установить наиболее удобный режим работы самих «стрелочек» – стандартный, чувствительный при воспроизведении на низкой громкости или вовсе отключить индикаторы.
Управление усилителем с помощью кнопок на лицевой панели понятное и удобное и делает простой даже такую процедуру, как обновление ПО. При использовании M1 с устройством с поддержкой функции дистанционного управления (например, с Premiera X1S) с помощью пульта ДУ этого устройства можно переводить M1 из режима ожидания в рабочий и обратно, регулировать уровень яркости подсветки и выбирать акустические системы.
Конструкция M1 разработана по схемотехнике «двойное моно» и каждый канал усиления оснащен раздельным блоком питания. У усилителя имеются балансные и небалансные линейные входы, выбрать нужный можно с помощью кнопки на лицевой панели.
Premiera M1 - классический усилитель мощности «двойное моно» с нео-винтажной внешностью, с современными технологиями, удобным управлением, с обновлением ПО, с великолепным звуком и, главное, с ценой, которую вряд ли предложат ближайшие конкуренты.
| Тип | Усилители |
|---|---|
| Конфигурация звука | 2 |
| Мин. частота, Гц | 10 |
| Макс. частота, Гц | 70000 |
| Мощность, Вт | не менее 2 x 260 Вт (8 Ом) не менее 2 x 380 Вт (4 Ом) |
| Беспроводные интерфейсы | Нет |
|---|---|
| Входные разъемы | 2 х RCA - несимметричные линейного уровня 2 х XLR – симметричные линейного уровня IR IN – вход кабеля внешнего управления |
| Выходные разъемы | Акустические клеммы А или B для подключения одной пары колонок с сопротивлением каждой от 4 до 8 Ом Акустические клеммы А и B для одновременного подключения двух пар колонок с сопротивлением каждой от 8 до 16 Ом |
| Мультирум | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 24.4 кг |
| Размеры | 43.4x20x40.6 см |
| Комплектация | Усилитель Premiera M1, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов