| ТипУсилители | Конфигурация звука2 | Мин. частота, Гц20 |
| Макс. частота, Гц20000 | Мощность, Вт2 x 1300 Вт (8 Ом) | Беспроводные интерфейсыНет |
| Входные разъемы2 х XLR (аналоговые) с регулировкой уровня сигнала на каждом из входов | Выходные разъемы2 х XLR - аналоговые (сквозной выход) 2 пары винтовых клемм для подключения акустических систем с сопротивлением от 4 до 16 Ом 2 коннектора Speakon для подключения акустических систем с сопротивлением от 4 до 16 Ом | МультирумЕсть |
Premiera CH2 21300 BK – мощный двухканальный конфигурируемый усилитель мощности класса H с выходной мощностью 1300 Вт на канал при нагрузке 8 Ом предназначен для использования в профессиональных и домашних системах домашнего кинотеатра и в аудиосистемах в качестве оконечного усилителя.
Усилитель оборудован балансными линейными входами, выходами и акустическими разъемами Speakon, которые применяются при высокой выходной мощности.
Premiera CH2 21300 BK можно использовать в различных режимах усиления (конфигурациях):
- мостовой режим (один канал усиления, суммируются два входа акустических систем с регулировкой громкости по первому каналу);
- стерео (два отдельных канала усиления с независимой регулировкой громкости);
- параллельный режим (на оба канала подается один и тот же сигнал с источника, подключенного к первому каналу с независимой регулировкой громкости).
Конструкция CH2 21300 BK разработана для надежной работы в профессиональных инсталляциях и имеет несколько систем защиты - систему «плавного пуска» для включения сетевого питания, защиту акустических систем от пусковых скачков тока с помощью реле задержки и ограничитель пускового тока – защиту от скачков напряжения.
Premiera CH2 21300 BK - усилитель мощности профессионального уровня с современными технологиями, удобным управлением, с великолепным звуком и, главное, с ценой, которую вряд ли предложат ближайшие конкуренты.
Этот усилитель — выбор тех, кто понимает: настоящий кинематографический звук начинается с безупречного усиления. CH2 21300 BK раскроет весь потенциал вашей акустики, будь то мощные рупорные системы домашнего кинотеатра или профессиональный мониторинг. И все это — по цене, которая делает профессиональное качество доступным для истинных ценителей подлинного звука.
| Тип | Усилители |
|---|---|
| Конфигурация звука | 2 |
| Мин. частота, Гц | 20 |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мощность, Вт | 2 x 1300 Вт (8 Ом) |
| Беспроводные интерфейсы | Нет |
|---|---|
| Входные разъемы | 2 х XLR (аналоговые) с регулировкой уровня сигнала на каждом из входов |
| Выходные разъемы | 2 х XLR - аналоговые (сквозной выход) 2 пары винтовых клемм для подключения акустических систем с сопротивлением от 4 до 16 Ом 2 коннектора Speakon для подключения акустических систем с сопротивлением от 4 до 16 Ом |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 26 кг |
| Размеры | 48.3х8.9x46 см |
| Комплектация | Усилитель Premiera CH2 21300 BK, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов