| Мониторинг сердечного ритмаЕсть | Мониторинг уровня стрессаЕсть | Мониторинг снаЕсть |
| Мониторинг физической активностиЕсть | АкселерометрЕсть | АльтиметрЕсть |
| ГироскопЕсть | Мониторинг ЭКГНет | GPSЕсть |
Forerunner 165 — простые в использовании умные часы для бега со встроенным GPS от Garmin. Благодаря точному отображению темпа, дистанции и частоты сердечных сокращений вы будете видеть свой прогресс на ярком сенсорном AMOLED-дисплее, а планы тренировок Garmin Coach и Race Adaptive помогут вам подготовиться к будущим соревнованиям и достичь поставленных целей.
Часы оснащены отличным 1.2-дюймовым сенсорным экраном AMOLED с яркими цветами для удобного просмотра под прямыми солнечными лучами.
С Forerunner 165 вы получите все стандартные мощные функции Garmin для бега / фитнеса, включая 25 профилей активности и Тренер Гармин, а также расширенные функции для измерения состояния здоровья, такие как уровень заряда батареи в организме (Body Battery), отслеживание сна, показатели стресса и многое другое. Forerunner 165 также могут анализировать динамику вашего бега, чтобы улучшить форму. После тренировок вам будут предоставлены рекомендации о том, как долго вам следует отдыхать, прежде чем приступать к тому же виду физической активности.
Как и большинство современных фитнес-трекеров Garmin, Forerunner 165 поддерживает мониторинг состояния здоровья женщин на предмет менструальных циклов и беременности.
Garmin Forerunner 165 выпускается в шести моделях, четыре из которых оснащены музыкальными функциями (версия Music). Загружайте песни на совместимые часы, включая плейлисты из Spotify, Amazon Music или Deezer (требуется подписка), и подключайте беспроводные наушники для прослушивания без использования телефона. Музыкальная версия также предлагает тренировки с гидом и оповещения о результатах прямо с часов в наушники, что очень полезно для настройки темпа в пути.
С часами Garmin Forerunner 165 вы не пропустите звонок или текстовое сообщение благодаря смарт-уведомлениям с сопряженного смартфона Android или Apple. Также здесь есть Garmin Pay и возможность загрузки дополнительных приложений из Garmin Connect IQ Store.
Часы полностью изготовлены из армированного волокном полимера с добавлением пластика и силикона, из-за чего имеют легкий вес, что делает их более удобными в ношении, особенно ночью. Водонепроницаемость корпуса составляет 50 метров.
Согласно заявлениям Garmin, времени автономной работы Forerunner 165 должно хватить на 11 дней в стандартном режиме умных часов и до 19 часов при использовании GPS для отслеживания активности.
| Мониторинг сердечного ритма | Есть |
|---|---|
| Мониторинг уровня стресса | Есть |
| Мониторинг сна | Есть |
| Мониторинг физической активности | Есть |
| Акселерометр | Есть |
| Альтиметр | Есть |
| Гироскоп | Есть |
| Мониторинг ЭКГ | Нет |
| GPS | Есть |
|---|---|
| Системы навигации | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO |
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| Сенсорный дисплей | Есть |
| ANT+ | Есть |
| Размер дисплея (диаметр) | 1,2" |
|---|---|
| Разрешение экрана | 390х390 |
| Батарея | Перезаряжаемая встроенная литий-ионная батарея |
|---|---|
| Время работы | Режим смарт-часов: до 11 дней Экономичный режим смарт-часов: до 20 дней Режим GPS: до 19 часов Режим всех систем GNSS: до 17 часов |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 39 г |
| Размер ремешка | 126-203 мм |
| Размеры | 43х43х11.6 мм |
| Цвет ремешка | Черно-серый |
| Материал безеля | Армированный волокнами полимер |
| Материал корпуса | Армированный волокнами полимер |
| Материал стекла | Усиленное стекло |
| Водонепроницаемость | 50 м |
| Комплектация | Часы Forerunner 165, кабель зарядки/данных, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов