| ТипСабвуферы | Макс. частота, Гц120 | Мин. частота, Гц29 |
| Мощность сабвуфера, Вт200 Вт (RMS) / 400 Вт (Peak) | Количество динамиков1 | Диаметр НЧ-динамика305 мм |
| ПодключениеОт сети | Беспроводные интерфейсынет | Входные разъемыRCA |
Klipsch R-120 SW - универсальный сабвуфер с 12-дюймовым динамиком для стереосистемы или домашнего кинотеатра, способный добавить энергию и глубину звучанию вашей акустики. Рассчитан на использование в больших помещения.
Корпус сабвуфера изготовлен из отборного MDF увеличенной толщины и дополнен внутренними стяжками. В целом такая конструкция обладает хорошей акустической инертностью, то есть не окрашивает звук даже на высокой громкости.
Внешнее покрытие корпуса Klipsch R-120SW выполнено качественной виниловой пленкой, которая очень точно имитирует натуральное дерево. Кроме того, такое покрытие обладает хорошей механической прочностью.
На передней панели Klipsch R-120SW смонтирован низкочастотный динамик диаметром 12 дюймов (305 мм). Он закреплен с помощью винтов с крупными головками, что придает сабвуферу брутальный внешний вид. Впрочем, Klipsch R-120SW можно сделать менее заметным в интерьере, просто оставив на месте съемную защитную сетку. Низкочастотный динамик оснащен диффузором из литого под давлением графита (IMG) и обладает высокой жесткостью при небольшом весе.
Для повышения звуковой отдачи динамик оснащен облегченной звуковой катушкой и мощным магнитом. Антирезонансное литое шасси служит надежной опорой для НЧ динамика. Необходимую акустическую нагрузку для низкочастотного динамика обеспечивает фазоинвертор, выходное отверстие которого находится на задней панели.
В сабвуфере Klipsch R-120SW установлен усилитель класса D, развивающий номинальную мощность 200 Вт, который был изготовлен на заказ по спецификациям Klipsch. Этот усилитель обладает малыми искажениями и точно согласован с динамиком сабвуфера, благодаря чему достигается высокая эффективность его работы.
На задней панели Klipsch R-120SW имеются регуляторы уровня сигнала, частоты настойки фильтра, а также переключатель абсолютной фазы. Сабвуфер имеет систему автоматического включения при появлении на входе сигнала (предусмотрены линейное или LFE-подключения), а также светодиодный индикатор на фронтальной панели. Сабвуфер снабжен демпфирующими опорами, обеспечивающими необходимую механическую развязку от поверхности пола.
| Тип | Сабвуферы |
|---|---|
| Макс. частота, Гц | 120 |
| Мин. частота, Гц | 29 |
| Мощность сабвуфера, Вт | 200 Вт (RMS) / 400 Вт (Peak) |
| Количество динамиков | 1 |
| Диаметр НЧ-динамика | 305 мм |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | нет |
| Входные разъемы | RCA |
| Сенсорное управление | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | МДФ |
| Вес | 14.1 кг |
| Размеры | 35.6х41.9х48.8 см |
| Комплектация | Сабвуфер, кабель питания |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов