| ТипСабвуферы | Стерео/МоноСтерео | Макс. частота, Гц150 |
| Мин. частота, Гц20 | Мощность сабвуфера, Вт250 | Количество динамиков2 |
| Диаметр НЧ-динамика165 мм | ПодключениеОт сети | Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
Bowers & Wilkins Formation Bass – это подключенный к сети беспроводный сабвуфер, который обеспечивает очень высокое качество воспроизведения басов для систем Formation Duo, Formation Wedge и Formation Bar.
Его уникальная, патентованная цилиндрическая конструкция позволяет использовать пару оппозитно направленных басовых драйверов, чтобы снизить искажения, а мощный усилитель класса D с динамической эквализацией Dynamic EQ выдает четкий и чистый бас. Эксклюзивная беспроводная технология Formation обеспечивает идеальную синхронизацию колонок в комнате. Каждая деталь будет услышана в идеальной гармонии.
Диаметр установленных в сабвуфере басовиков составляет 165 мм и благодаря мощной магнитной системе и прочному эластичному подвесу их диффузор способен быстро перемещаться с большой амплитудой. Bowers & Wilkins Formation Bass воспроизводит басы со значения 20 Гц, что является отличным показателем для такого компактного устройства.
Мощность установленного в сабвуфере усилителя составляет 250 Вт. Для настройки звучания B&W Formation Bass через специальное приложение предусмотрен фирменный DSP. С помощью него сабвуфер можно быстро и точно согласовать с остальной акустикой системы, получив равномерное звучание во всем диапазоне частот. Подключение Bowers & Wilkins Formation Bass к системе возможно как по Ethernet, так и Wi-Fi, однако в данной модели предусмотрена и поддержка технологии AirPlay 2.
Благодаря продуманной конфигурации Bowers & Wilkins Formation Bass обеспечивает плотный и равномерный бас в комнате прослушивания средних размеров, и при этом не слишком требователен к выбору места установки. Это отличная современная модель, которая отлично проявит себя и при просмотре кинофильмов, и при прослушивании музыки.
Formation Bass можно сконфигурировать и управлять им, прежде всего, с помощью приложения Bowers & Wilkins Home. Приложение доступно как для iOS, так и для Android устройств. Установить и настроить Formation Bass можно только с помощью приложения Bowers & Wilkins Home.
| Тип | Сабвуферы |
|---|---|
| Стерео/Моно | Стерео |
| Макс. частота, Гц | 150 |
| Мин. частота, Гц | 20 |
| Мощность сабвуфера, Вт | 250 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 165 мм |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
| Входные разъемы | USB, RJ45 Ethernet |
| Мультирум | Есть |
| Батарея | Нет |
|---|
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 12.5 кг |
| Размеры | 25.4х28.1х26 см |
| Комплектация | Сабвуфер Formation Bass, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов