| Возможности измерений и мониторингаМониторинг сердечного ритма, подсчет калорий | BluetoothЕсть | ANT+Есть |
| Цвет корпусаЧерный | Материал корпусаABS пластик | Вес0.06кг |
| Размер ремешкаДлина 73-120 см | Размеры3.4х6.5х1 см | Водонепроницаемость30 м |
Polar H9 - это идеальный универсальный датчик сердечного ритма, который подключается к большому количеству устройств. Благодаря технологиям Bluetooth, ANT + и GymLink 5 кГц можно одновременно подключаться к нескольким устройствам. Вы сможете подключиться к любому приложению, например, к Polar Beat, Strava, Endomondo и т.д.
В паре со смартфоном или спортивными часами Polar датчик H9 определяет уровень максимального потребления кислорода (VO2max), который характеризует степень готовности кардиосистемы организма к физическим нагрузкам.
Датчик выполнен из прочного полимера, уровень водонепроницаемости составляет 30 метров, что позволяет заниматься плаванием в бассейне и на открытой воде. За питание устройства отвечает батарея CR2025, которой хватит на 400 часов тренировок, то есть примерно на 1 год работы.
Polar H9 поставляется с мягким ремешком Polar Soft Strap для классического и надежного измерения пульса. Polar H9 мгновенно реагирует на то, что происходит в вашем теле, и точно сжигает калории.
| Возможности измерений и мониторинга | Мониторинг сердечного ритма, подсчет калорий |
|---|
| Bluetooth | Есть |
|---|---|
| ANT+ | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Вес | 0.06кг |
| Размер ремешка | Длина 73-120 см |
| Размеры | 3.4х6.5х1 см |
| Водонепроницаемость | 30 м |
| Тип крепления | На грудную клетку |
| Цвет ремешка | Черный |
| Комплектация | Пульсометр H9 Black M-XXL, нагрудный ремень, руководство |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов