| Тип устройстваПароочиститель | Мощность2250 Вт | Тип управленияМеханическое |
| Вид питанияОт сети | Цвет корпусаБелый, черный | Материал корпусаПластик |
| Вес6.0 кг | Особенности конструкцииОбъем резервуара для воды 1500 мл, длина кабеля 6 м | Размеры43.9х30.1х30.5 см |
Пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Iron Plug — самый мощный аппарат в классе, гарантирующий максимальную эффективность уборки. Система фиксации аксессуаров EasyFix позволяет быстро подготовить аппарат к работе, избежать контакта с грязью. 2-резервуарная система обеспечивает непрерывную подачу пара: дополнительный резервуар даёт возможность доливать воду в съёмный бак пароочистителя, не прекращая работу.
Первоначальное время нагрева всего 3 минуты. Модель имеет разъём, позволяющий подключать паровой утюг (опция). 4-ступенчатый регулятор мощности пара на корпусе аппарата позволяет выбрать оптимальный режим обработки в зависимости от вида очищаемой поверхности и её загрязнённости. Возможность добавления горячей воды в струю пара (функция VapoHydro) облегчает удаление стойких загрязнений, а широкий ассортимент принадлежностей позволяет решать любые задачи, например, легко и тщательно очищать труднодоступные места.
Съёмный бак для воды
Для удобного заполнения пароочистителя водой в любой момент и уборки без лишних перерывов.
Функция VapoHydro
Подмешивает горячую воду в пар. Грязь легко отделяется и смывается водой. Для идеального результата очистки.
Набор для уборки пола EasyFix
Бесконтактная смена салфетки благодаря системе застёжек на липучке и специальному язычку на самой салфетке.
Многофункциональные принадлежности
Насадка для пола, ручная насадка, круглая щётка и другие принадлежности позволяет эффективно очищать самые разные поверхности.
Салфетка для пола и обтяжка для ручной насадки
Салфетки и обтяжки с улучшенным отделением и поглощением грязи гарантируют тщательную очистку.
Предохранитель на пистолете
Надёжный предохранитель обеспечивает необходимый уровень безопасности и оберегает детей от ожогов.
Регулировка пара
Подачу пара можно менять в зависимости от вида поверхности и степени её загрязнённости.
Держатели для принадлежностей и "парковочная позиция"
Удобное хранение аксессуаров. Лёгкое закрепление насадки для пола на время коротких перерывов.
Отсек для кабеля
Аппарат SC 5 EasyFix оснащён отсеками для аксессуаров и кабеля, есть также ручка для переноски и удобная "парковочная позиция" на случай перерыва в работе.
| Тип устройства | Пароочиститель |
|---|---|
| Мощность | 2250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
|---|
| Вид питания | От сети |
|---|
| Цвет корпуса | Белый, черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 6.0 кг |
| Особенности конструкции | Объем резервуара для воды 1500 мл, длина кабеля 6 м |
| Размеры | 43.9х30.1х30.5 см |
| Комплектация | Пароочиститель Karcher SC 5 EasyFix Iron Plug, универсальная салфетка для пола EasyFix: 1 шт, обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт, порошок антинакипина: 3 шт, точечное сопло, ручная насадка, малая круглая щетка (черная): 1 шт, насадка для пола: EasyFix, 2 удлинительные трубки с подводкой пара |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, автоотключение при отсутствии воды, блокировка от детей, защита от избыточного давления |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов