| ТипКонвертеры | Размеры7.65х4.58х2.48 см | Цвет корпусаЧерный |
| Вес0.150 кг | КомплектацияМикро-конвертер Blackmagic Micro Converter HDMI to SDI 3G wPSU, блок питания, документация | Гарантийный срок12 месяцев |
Микро-конвертеры Blackmagic на основе 3G отличаются исключительно компактным размером, обеспечивая соединение бытовой HDMI-техники и профессионального SDI-оборудования. Благодаря миниатюрному и прочному корпусу эти устройства легко расположить в любом удобном месте. Модели оснащены разъемами 3G-SDI для совместимости со всеми разновидностями SD и HD вплоть до 1080p/60. При необходимости их можно приобрести без адаптеров питания, так как порт USB предусматривает энергоснабжение непосредственно от телевизора или компьютера. Кроме того, линейка имеет специально разработанную аппаратную платформу для соответствия требованиям мировых вещательных стандартов и допускает расширение числа поддерживаемых форматов в будущем.
Micro Converter HDMI to SDI 3G PSU - эта модель обеспечивает подключение HDMI-камер и компьютеров к профессиональному SDI-оборудованию. Микро-конвертер имеет два выхода 3G-SDI, которые можно настроить для работы с сигналом в зависимости от способа его передачи (Level A или Level B). Кроме того, предусмотрена поддержка используемых в кино форматов, в том числе 1080p/24/47,95/48. Поставляется с адаптером 100-240 В переменного тока и переходниками для розеток разных стандартов.
| Видеовходы SDI | 2 х SD, HD или 3G-SDI. Автоматический подбор в соответствии с сигналом на HDMI-входе. |
| Видеовыходы HDMI | HDMI типа А |
| Регенерация сигнала | Да |
| Cкорость передачи данных | Автоматическое определение стандартов SD и HD |
| Обновление ПО, настройка и питание | Порт USB-C |
| Стандарты SDI-видео | 525i/59,94 NTSC; 625i/50 PAL |
| Форматы HD | 720p/50; 720p/59,94; 720p/60 1080p/23,98; 1080p/24; 1080p/25; 1080p/29,97; 1080p/30; 1080p/47,95; 1080p/48; 1080p/50; 1080p/59,94; 1080p/60 1080PsF/25; 1080PsF/29,97; 1080PsF/30 1080i/50; 1080i/59,94; 1080i/60 2Kp/23,98 DCI; 2Kp/24 DCI; 2Kp/25 DCI; 2Kp/29,97 DCI; 2Kp/30 DCI; 2Kp/47,95 DCI; 2Kp/48 DCI; 2Kp/50 DCI; 2Kp/59,94 DCI; 2Kp/60 DCI 2KPsF/25 DCI; 2KPsF/29,97 DCI; 2KPsF/30 DCI |
| Интерфейс SDI | В соответствии со стандартами SMPTE 259M, SMPTE 292M, SMPTE 296M, SMPTE 424M, SMPTE 425M |
| Скорость SDI-видеопотока | Видеоинтерфейс SDI позволяет переключаться между SD и HD, а также выбирать Level A или Level B для сигнала 3G-SDI через утилиту настройки |
| Цветовое разрешение SDI | 4:2:2 |
| Цветовое пространство SDI | YUV |
| Автоматическое переключение SDI | Автоматическое определение стандартов SD, HD и 3G-SDI |
| Стандарты HDMI-видео | 525i/29,97 NTSC, 625i/25 PAL 720p/50; 720p/59,94; 720p/60 1080p/23,98; 1080p/24; 1080p/25; 1080p/29,97; 1080p/30; 1080p/47,95; 1080p/48; 1080p/50; 1080p/59,94; 1080p/60 1080i/50; 1080i/59,94; 1080i/60 |
| Цветовое разрешение HDMI | 4:2:2 |
| Цветовое пространство HDMI | YUV |
| Операционные системы | Mac 10.14 Mojave Mac 10.15 Catalina или более поздняя версия Windows 10 |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Физические размеры | 76.5х45.8х24.8 мм, 150 г |
| Тип | Конвертеры |
|---|
| Размеры | 7.65х4.58х2.48 см |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 0.150 кг |
| Комплектация | Микро-конвертер Blackmagic Micro Converter HDMI to SDI 3G wPSU, блок питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов