| ТипAV-ресиверы | Конфигурация звука5.1 | Мин. частота, Гц20 |
| Мощность, Вт2 х 75 Вт (8 Ом), 2 х 100 Вт (6 Ом), 1 х 135 Вт (6 Ом) | Макс. частота, Гц20000 | Аудио форматыALAC, FLAC, FLAC HD, WAV, AAC, MP3, WMA |
| Беспроводные интерфейсыBluetooth, Wi-Fi, AirPlay | Входные разъемы2 x Toslink, 6 x HDMI , 1 х Ethernet RJ45, 1 х USB-А, 3 x RCA, | Выходные разъемы1 x HDMI (eARC), 2 х RCA сабвуфер, 1 х 6,3 мм, выход акустический 5 пар |
AV ресивер Denon AVR-S670H имеет невероятное видео 8K, объёмный звук высокой чёткости, декодеры Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio. Кроме того, благодаря встроенному HEOS вы можете транслировать музыку и делиться ею с беспроводными колонками Denon Home в других комнатах. Это сердце вашего домашнего театра.
Технология Dolby Audio: высококачественный декодер сигналов Dolby TrueHD и Dolby Digital без потерь, Dolby Digital Plus и повышающий микшер Dolby Pro Logic II для двухканальных аудиосигналов для создания полностью захватывающего пятиканального объёмного звука.
Технология объёмного звучания DTS: высококачественное декодирование сигналов DTS-HD и DTS Surround без потерь, DTS 96/24, а также повышающий микшер DTS Neo 6 для двухканальных аудиосигналов для создания полностью захватывающего пятиканального объемного звука.
Подключение HDMI с ARC/eARC: поддерживает новейшие технологии на всех входах и выходах HDMI. ARC (Audio Return Channel) или eARC (Enhanced Audio Return Channel) упрощает воспроизведение звука телевизора через AV-ресивер с помощью всего лишь одного подключения HDMI. eARC обеспечивает передачу звука HD, например, Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio, тогда как ARC ограничен обычными 5.1-канальными аудиоформатами или PCM.
8К/HDCP 2.3: наслаждайтесь первозданным качеством изображения 8K на своем телевизоре или проекторе 8K. Поддерживает как сквозную передачу 8K, так и масштабирование 8K контента 4K. Поддерживает HDCP 2.3, новейший стандарт защиты от копирования, обеспечивающий спокойствие при потоковой передаче контента, защищенного от копирования.
Яркие цвета благодаря HDR 10+: поддерживает HDR (расширенный динамический диапазон), HLG (гибридная логарифмическая гамма), а также динамический HDR и сквозную передачу HDR10+. HLG предлагает технологию HDR для вещательного контента. И Dynamic HDR, и HDR10+ используют динамические метаданные для оптимизации теней и светлых участков при смене экранов.
Dolby Vision: Dolby Vision — это потрясающая технология обработки изображений HDR, обеспечивающая необыкновенный цвет, контрастность и яркость на экране. Совместимость с Dolby Vision, поэтому вы можете наслаждаться контентом Dolby Vision на совместимом исходном устройстве и телевизоре.
Игры нового поколения: поддерживает переменную частоту обновления (VRR), быструю передачу кадров (QFT) и автоматический режим низкой задержки (ALLM) для плавного игрового процесса без задержек при подключении к совместимым игровым устройствам.
Встроенный HEOS: благодаря встроенному HEOS ваш AV-ресивер может передавать музыку по беспроводной сети через совместимые компоненты HEOS из различных бесплатных и платных потоковых сервисов. Потребители также могут наслаждаться любимой музыкой в любой комнате дома без проводов. Воспроизведите одну и ту же песню в каждой комнате или выберите другую песню для каждой подключенной комнаты с помощью различных источников потокового вещания. Добавьте колонки Denon Home в большее количество комнат и управляйте всем этим с помощью приложения HEOS.
Airplay 2 и голосовое управление Apple Siri: используйте AirPlay 2 для беспроводной потоковой передачи музыки Apple на AV-ресивер или объедините ее с другими динамиками, совместимыми с AirPlay, и наполните свой дом музыкой.
| Тип | AV-ресиверы |
|---|---|
| Конфигурация звука | 5.1 |
| Мин. частота, Гц | 20 |
| Мощность, Вт | 2 х 75 Вт (8 Ом), 2 х 100 Вт (6 Ом), 1 х 135 Вт (6 Ом) |
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Аудио форматы | ALAC, FLAC, FLAC HD, WAV, AAC, MP3, WMA |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, AirPlay |
|---|---|
| Входные разъемы | 2 x Toslink, 6 x HDMI , 1 х Ethernet RJ45, 1 х USB-А, 3 x RCA, |
| Выходные разъемы | 1 x HDMI (eARC), 2 х RCA сабвуфер, 1 х 6,3 мм, выход акустический 5 пар |
| Сенсорное управление | Нет |
| Мультирум | Есть |
| Мультирум | Есть |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры | 43.4×33.9×15.1 см |
| Комплектация | AV-ресивер, пульт ДУ, кабель питания, внешние антенны для Bluetooth / беспроводного подключения, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов