| ТипПолочная акустика | Макс. частота, Гц20000 | Мин. частота, Гц40 |
| Мощность, Вт1000 | Количество динамиков2 | Диаметр НЧ-динамика160 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика28 мм | ПодключениеОт сети | Входные разъемыакустические 1 пара |
Morel Avyra 622 – двухполосная полочная акустическая система. Каждая колонка элегантно впишется в любое пространство предлагая разнообразные варианты отделки, которые дополнят ваш личный стиль. Avyra 622 оснащена новаторскими аудиотехнологиями Morel, в том числе сделанными на заказ твитерами с мягким куполом и надежной магнитной системой, обеспечивающими захватывающее и динамичное звучание. Эти полочные колонки идеально подходят как для любителей музыки, так и для любителей кино. Они обеспечивают мощное звучание, улавливая каждый нюанс и ритм с абсолютной точностью и глубиной.
Одной из выдающихся особенностей серии Avyra является ее шикарный и современный дизайн, который дополнит любой домашний декор. Корпус изготовлен с высокой точностью на станке с ЧПУ и доступен в четырех полуматовых вариантах отделки: полностью черный или белый, светлый дуб, темный орех с черными сторонами. Серия Avyra, изготовленная вручную в Израиле, оснащена специально разработанными динамиками, тщательно разработанными для обеспечения исключительного качества звука.
Благодаря специальному низкочастотному динамику с диффузором DPC, высокопоточному драйверу с двойным ферритовым вентилируемым магнитом, большой 3-дюймовой (75 мм) технологии EVC (внешней звуковой катушки), алюминиевой звуковой катушке Heaxtech и многим другим, серия Avyra обеспечивает глубокие и высокодинамичные басы.
Фирменный твитер ручной работы калибра 28 мм оснащён куполом из легчайшей ткани, пропитанной оригинальным составом Acuflex, который устраняет локальные резонансы. Звуковая катушка также намотана алюминиевым проводом. Купол слегка утоплен в массивный фланец, получившийся за счёт этого волновод оптимизирует диаграмму направленности.
Производство динамиков упомянуто не случайно — это действительно важная составляющая бизнес-стратегии Morel, позволяющая снизить расходы на производство акустических систем без ухудшения их качества. Собственные комплектующие обходятся по себестоимости, без накруток и транспортных расходов, а главное, возможно изготовление уникальных динамиков вручную для особо ответственных проектов.
Важная особенность, присущая акустическим системам Morel, заключается в отсутствии внутри корпуса каких-либо демпфирующих и звукопоглощающих материалов. В ходе экспериментов инженеры Morel выяснили (в т.ч. и с помощью измерений), что любые наполнители, традиционно используемые для борьбы со стоячими волнами и отражениями, дают побочный эффект — поглощают звуковую энергию, излучаемую динамиками. Поэтому все проблемы они решают за счёт формы корпуса, за счёт непараллельных и изогнутых поверхностей, а также дополнительных элементов конструкции, которые изготавливаются опытными мастерами на станках с ЧПУ.
Именно поэтому у Avyra 622 на боковых стенках имеются изящные рельефные накладки. Их форма и расположение подобраны так, чтобы эффективно успокаивать вибрации корпуса и устранять дифракционные эффекты при работе мидбасового динамика.
| Тип | Полочная акустика |
|---|---|
| Макс. частота, Гц | 20000 |
| Мин. частота, Гц | 40 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ-динамика | 160 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика | 28 мм |
| Подключение | От сети |
|---|---|
| Входные разъемы | акустические 1 пара |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Вес | 8 кг (16 кг за пару) |
| Размеры | 24.1х36х27.1 см |
| Комплектация | Акустическая система Morel Avyra 622 (пара), документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов



