| ТипУсилители | Конфигурация звука2-канальный | Мощность, Вт2 x 50 Вт (8 Ом); 2 х 100 Вт (4 Ом) |
| Входные разъемыRCA, Trigger In, Dimmer In | Выходные разъемыВыход с предусилителя, Trigger Out, Dimmer Out | Сенсорное управлениеНет |
| Цвет корпусаЧерный | Материал корпусаМеталл | Вес6.5 кг |
IOTAVX PA3 – это стереоусилитель мощности, использующий технологию усиления класса AB.
Аппарат может работать в двухканальном или мостовом (как моноблок) режимах, в зависимости от конфигурации аудиосистемы и необходимой величины выходной мощности. В режиме стерео PA3 выдает 100 Вт на канал при нагрузке 4 Ом, в мостовом – 180 Вт при нагрузке 4 Ом.
Обеспечить такие показатели ему помогает продуманный блок питания, включающий в себя массивный тороидальный трансформатор, поэтому даже сложные музыкальные пассажи будут воспроизводиться абсолютно естественно с максимальной динамикой. Специально разработанная схема усиления обеспечивает эффективность технологии класса AB, а также более точное воспроизведение с минимальными искажениями, что позволяет на небольшой громкости отрабатывать самые тихие и деликатные музыкальные моменты, при этом гарантируя мощное и хорошо сбалансированное звучание на больших динамических всплесках.
Еще одной особенностью PA3 является наличие выходов предусилителя, с помощью которых сигнал по мере необходимости может передаваться на другой усилитель. Кроме того, PA3 оснащен входами и выходами триггера и диммера, чтобы устройство можно было синхронизировать с другими партнерскими устройствами и управлять включением и выключением, а также регулировать уровень яркости/затемнения подсветки совместимых IOTAVX устройств. IOTAVX PA3 обеспечивает не только фантастическое звучание, но и качественную сборку, выполненную в тяжелом стальном корпусе с использованием высококачественных компонентов.
| Тип | Усилители |
|---|---|
| Конфигурация звука | 2-канальный |
| Мощность, Вт | 2 x 50 Вт (8 Ом); 2 х 100 Вт (4 Ом) |
| Входные разъемы | RCA, Trigger In, Dimmer In |
|---|---|
| Выходные разъемы | Выход с предусилителя, Trigger Out, Dimmer Out |
| Сенсорное управление | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры | 43.5x5.9x24 см |
| Комплектация | Усилитель, кабель питания, документация |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
Нет отзывов о данном товаре.
-
Еще не было вопросов