| Голосовой помощникЕсть | Операционная системаAndroid | Оперативная память, ГБ3 |
| ТипПотоковый медиаплеер | Поддерживаемые форматыASF, AVI, DivX, H.264, H.265, M2TS, MKV, MOV, MP4, Xvid, AAC/eAAC, AAC+/eAAC+, AMR, FLAC, MP3, OGG, PCM, WMA, DivX, MPEG-TS, MP4, WEB-M | Число портов HDMI1 |
| Встроенная память, ГБ16 | Беспроводные интерфейсыWi-Fi, Bluetooth | Входные разъемыHDMI, RJ-45 Ethernet, USB 3.0 |
NVIDIA Shield TV Pro 4K - потоковый медиаплеер на ОС Android. Модель стала более производительной, получила стильный компактный дизайн и передовую систему искусственного интеллекта. Управляйте девайсом при помощи голосовых команд и наслаждайтесь максимальным качеством любимых фильмов.
При всех впечатляющих возможностях девайс не занимает много места, подходит для размещения за дисплеем телевизора и не раздражает обилием мешающих проводов. Стандартные разъемы USB 3.0 упрощают подключение периферийных гаджетов.
В комплекте с медиаплеером доступен классический пульт управления с настраиваемым интерфейсом, датчиком движения и высокоскоростным подключением через Bluetooth. Кнопки оснащены дополнительной подсветкой для удобства пользования в темноте. Устройство поддерживает функционал голосовых команд с инновационным облачным сервисом Google Assistant.
Благодаря технологиям Dolby Vision HDR и Atmos, обычный телевизор превратится в многофункциональный домашний кинотеатр. Любимые фильмы преобразятся от феноменального объемного звучания и обновленной реалистичной картинки. Уникальные алгоритмы искусственного интеллекта позволяют повысить качество видеоряда с HD до Full HD (4K) в режиме реального времени. Высокоскоростную обработку данных обеспечит современный процессор NVIDIA Tegra X1+.
Интеграция с Android TV открывает широкие возможности для пользования актуальным контентом. Смотрите легендарные киношедевры, играйте в игры, наслаждайтесь красивыми спортивными поединками, пользуйтесь полезными приложениями. С новым NVIDIA Shield TV открывается безграничное поле для самых впечатляющих развлечений.
Быстро найти интересующий фильм или канал поможет интеллектуальный голосовой помощник Google Assistant. При помощи простых команд можно поставить на паузу или возобновить воспроизведение видео, активировать поиск или переключить приложение. Через online-ассистента на большом экране домашнего ТВ легко открыть результаты футбольных матчей, прогноз погоды, календарь, интересующие изображения и мн. др.
| Голосовой помощник | Есть |
|---|---|
| Операционная система | Android |
| Оперативная память, ГБ | 3 |
| Тип | Потоковый медиаплеер |
| Поддерживаемые форматы | ASF, AVI, DivX, H.264, H.265, M2TS, MKV, MOV, MP4, Xvid, AAC/eAAC, AAC+/eAAC+, AMR, FLAC, MP3, OGG, PCM, WMA, DivX, MPEG-TS, MP4, WEB-M |
| Число портов HDMI | 1 |
| Встроенная память, ГБ | 16 |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
|---|---|
| Входные разъемы | HDMI, RJ-45 Ethernet, USB 3.0 |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес | 0.250 кг |
| Размеры | 9.8х15.9х2.59 см |
| Комплектация | Медиаплеер NVIDIA Shield TV Pro 4K, пультДУ, кабель питания, документация |
|---|---|
| Пульт ДУ в комплекте | Есть |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
-
ВВадим Оценка покупки 5.02 Сентября, 2025Это действительно бокс на Андроид который не делает вам мозг если вы не лезете туда куда не нужно в плане установки сторонних лончеров и т.п.. наличие Апскейл и автофремрейт работают на деле а не в описании товара. Звук просто Нектар на Коре 300 от Шилда 2019 Про.И пусть он уже достаточно давно на рынке но комфорт который он даёт в моём понимании вне конкуренции!!! Версия бокса Европа в наличии семная вилка для России.Продавец свои обязательства выполнил на высочайшем уровне!!! За всю историю покупок это самая скоростная отправка Я был в приятном шоке от такого сервиса!!! Бокс был на заводских пломбах что особенно очень важно!!! Внешняя защита от продовца тоже вызвала только уважение (4 слоя защитной плёнки). Однозначно рекомендую обществу как очень надёжного и пунктуального продавца!!! ДАМЫ И ГОСПОДА ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ КАЧЕСТВО, НАДЁЖНОСТЬ И ПРОСТО ПРЕМИУМ БОКС ОТ Nvidia shield 2019 PRO!!!
- Плюсы товара
- Полная сертификация ВСЕГО и вся,высочайшее качество изготовления,стильный дизайн, просто отпалированное ПО, на февраль 20025 полноценное обновление ПО с добавлением формата звука AURA 3D, версия бокса Европа!!!
- Минусы товара
- Так и нет поддержки HDR в Ютубе, отсутствие кодека AV1.
-
Еще не было вопросов